LOT 90

Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or jaune et or gris 18k (750) stylisés d'une fleur sculptée en cristal de roche, le pistil serti de diamants taillés en brillant (Systèmes pour oreilles percées - Un petit manque à un pétale - Une tige manquante)
Signés Currado
Diam.: env. 3.2 cm, Poids brut: 31.40 g

A pair of diamond, rock crystal and 18k yellow ear clips (one little lack)

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,500 €

18 Jul 2019

Paire de clips d'oreilles
Signés Currado

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,500 €

18 Jul 2019