Unsold
Lot 58

Paire de clips émeraudes, émail et diamants, dessin de Suzanne Belperron | Pair of emerald, enamel and diamond clips, designed by Suzanne Belperron, René Boivin

René Boivin | Paire de clips émeraudes, émail et diamants, dessin de Suzanne Belperron René Boivin | Pair of emerald, enamel and diamond clips, designed by Suzanne Belperron Chacun orné d'un cabochon d'émeraude taille poire entouré de diamants taille ancienne, 8/8 et rose et souligné d'émail noir, dimensions 35 x 23 mm, poinçons français pour le... more