LOT 191
Description Paire de clips d’oreilles palme en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis d’un diamant taillé en brillant et de diamants 8/8.
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 12,8 g
21 Mar 2019
21 Mar 2019