Past - No Sale Price
Lot 36

Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) ornés chacun d'un diamant taille brillant calibrant 0,22 ct environ en serti griffes. Système de fermoir Alpa. Poids brut : 1,4 g.
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location