LOT 0033
Paire de colombes en cloisonné de Chine, é
Paire de colombes en cloisonné de Chine à décor polychrome sur un corps bleu, bec et pattes en cuivre doré, époque Qianlong. H. 14 & L. 20.5x7 cmProvenance:Antiquités Dr. Laurent Rehfous, 18 Corraterie Genève du 16 mai 1960Collection Christin, Suisse Romande
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne