LOT 408

Paire de consoles d'encoignure en chêne mouluré et sculpté reposant sur trois pieds fuselés à cannelures rudentées. La ceinture est à décor d'entrelacs et guirlandes de laurier (accidents - restaurations - marbre restauré)
Dessus de mabre gris veiné.
Epoque Louis XVI
Hauteur: 82 cm - Largeur: 87 cm - Profondeur: 64 cm

29 Feb 2020

Dessus de mabre gris veiné.
Epoque Louis XVI

29 Feb 2020