LOT 201
Description Paire de couvercle en stéatite sculptée ? ou pierre dure ?, surmontées de Chiens de Fô, les anses à anneaux soutenues par des têtes de chimères. Chine, ière moitié du XXème siècle. Haut : 23 cm Larg : 26 cm Prof : 12,5 cm.
14 Sep 2019
14 Sep 2019