LOT 33
Paire de créoles en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères
Paire de créoles en or jaune 18 K (750/oo) à décor ciselé
Poids total : 1,27 g
02 Oct 2021
Poids total : 1,27 g
02 Oct 2021