LOT 78
Paire de dormeuses d'époque
Paire de dormeuses d'époque
en platine chacune retenant un diamant taille ancienne pesant env. 0,35 carat de couleur estimée H/I et de pureté estimée VS2/SI1 rehaussé d'un petit diamant
Travail français
Circa 1930
H : 1,7 cm
Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Paire de dormeuses d'époque
Travail français
Circa 1930
H : 1,7 cm
16 Aug 2022
France, Cannes