LOT 66
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750)... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750) sertie d'une citrine triangulaire.
Travail français.
H_3 cm
Poids brut total : 8,29 g.
04 Dec 2021
Travail français.
H_3 cm
Poids brut total : 8,29 g.