LOT 66

Paire de dormeuses en or jaune 18K (750)... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Paire de dormeuses en or jaune 18K (750) sertie d'une citrine triangulaire.
Travail français.
H_3 cm
Poids brut total : 8,29 g.

04 Dec 2021

Travail français.
H_3 cm
Poids brut total : 8,29 g.

04 Dec 2021