LOT 121
Paire de fauteuils à dos plat en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, palmettes et feuilles d acanthe. Accotoirs droit. Console d accotoir mouvementée. Pieds cambrés terminés en escargot. Tapisserie ancienne. Style Régence, Epoque Fin XIXème 103 x 70 x 59 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville