LOT 215

Paire de fauteuils à dossiers en cabriolet en bois anciennement laqué, dossiers violonnés à décor de fleurettes sculptées à l'amortissement, accotoirs à manchettes , supports d'accotoirs et pieds sinueux.

Epoque Louis XV.
Garniture de tapisserie à décor floral.
(Fentes et usures)
88 x 62 x 52 cm

14 Jul 2020

Epoque Louis XV.
(Fentes et usures)
88 x 62 x 52 cm

14 Jul 2020