LOT 168
Paire de fauteuils cabriolet et un fauteuil... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils cabriolet et un fauteuil légèrement différent en merisier à dossier ajouré à barrettes. Accotoirs à crosses. Galette garnie de crin marron.
Époque Restauration.
Hauteur : 81 cm - Largeur : 53 cm
Profondeur : 44 cm
09 Oct 2020
Époque Restauration.
Profondeur : 44 cm
09 Oct 2020