LOT 3
Paire de fauteuils en bergère en hêtre sculpté, à haut dossier cintré entièrement recouvert, à décor de feuillages et coquille stylisée sur fond de treillage, les supports d’accotoirs détachés, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Régence. H : 107 cm, L : 70 cm
19 Jul 2020
19 Jul 2020