LOT 267
Paire de fauteuils en bois de placage et... - Lot 267 - Chayette & Cheval
Paire de fauteuils en bois de placage et garniture dvelours rayé or et bordeaux. Dossier à enroulement. Pieds antérieurs moulurés, arrières sabres. 94 x 53,5 x 56 cm
26 Oct 2021
26 Oct 2021