LOT 89
Paire de fauteuils en bois mouluré, sculpté... - Lot 89 - Daguerre
Paire de fauteuils en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Louis XV par Tilliard
À décor de coquilles et feuillage, ils reposent sur des pieds cambrés et feuillagés.
H. 95 L. 70 P. 54 cm
28 Sep 2021
H. 95 L. 70 P. 54 cm
28 Sep 2021