LOT 66
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 66 - Alexandre Landre
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté dossier à la Reine. Assise et dossier en cannage. Assise à galette de soie de Tassinari à Lyon. Travail d'époque Louis XV. Hauteur d'assise 50 cm.
31 Oct 2021
France, Nancy