LOT 97
Paire de fauteuils en noyer à haut dossier,... - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés
Paire de fauteuils en noyer à haut dossier, piètements et supports d’accotoirs tournés en balustres, bras incurvés moulurés terminant en crosse. Seconde moitié du XVIIe siècle (quelques vermoulures, petites restaurations). H_120 cm L_64 cm P_64 cm Garniture aux petits points.
20 Jan 2022
20 Jan 2022