LOT 354

Paire de flambeaux d'époque Louis XV, monture en bronze doré à décor mouvementé

Paire de flambeaux d'époque Louis XV, monture en bronze doré à décor mouvementé, tôle peinte formant branches et feuillages ornés de fleurs en porcelaine, h. 26 cm
Condition: éclats aux fleurs
bronzes redorés
bronzes percés
feuillages repeints

09 Dec 2020
Switzerland, Geneva

Condition: éclats aux fleurs
bronzes redorés
bronzes percés
feuillages repeints

09 Dec 2020
Switzerland, Geneva