Paire de flambeaux en argent à fût et binet à pans coupés
reposant sur une base hexagonale à contours.
XVIIIème siècle
Poinçon de maitre orfèvre illisible
Poinçon R ou P couronné (illisible)
H : 22 cm
Poids : 944 gr environ
(Restaurations, trou, bobèches manquantes)
Cliquez ici pour enchérir
XVIIIème siècle
H : 22 cm
Poids : 944 gr environ
Cliquez ici pour enchérir