LOT 346
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, le fût à décor de cannelures et palmettes, la base également ornée de palmettes. Epoque Restauration, vers 1825 (H : 27,5 cm, diam. base : 11,5 cm)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai