LOT 290
Paire de flambeaux en porcelaine blanche... - Lot 290 - Le Floc'h
Paire de flambeaux en porcelaine blanche et filets dorés ornés du chiffre LR couronné (petit éclat).
XIXe siècle.
Haut. : 20 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Haut. : 20 cm