LOT 124
Paire de flambeaux tripodes en bronze ciselé et en partie doré composé d'un fût cannelé surmonté de palmes et à décor d'une frise ornée de cygnes s'abreuvant, reposant sur un socle concave. Epoque : Début XIXème. Hauteur : 28,5 cm
14 Dec 2019
14 Dec 2019