LOT 50

Paire de gaines.

A fût quadrangulaire pincé. Tablette et pied moulurés. Marbre vert et rose veiné. Hauteur : 110 cm. Tablette : 40 x 40 cm. Condition. Bel état, pas d'accident.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles