LOT 85

Paire de grands pendants d'oreilles en argent oxydé (925‰) et or jaune 14k (585‰)

Paire de grands pendants d'oreilles en argent oxydé (925‰) et or jaune 14k (585‰) en forme de disques ajourés sertis de pierres de couleurs et de diamants taillés en rose. Système pour oreilles percées. Travail indien. Hauteur : 8 cm Poids brut : 43,4 g

03 Dec 2019

03 Dec 2019