LOT 79

Paire de grands pendants d'oreilles en or jaune (585) et argent (min. 800) ornée de racines de rubis ovales facettés dans un entourage de diamants de taille ancienne à large table, en serti clos.
Système pour oreilles percées.
Travail portugais.
Poids brut total : 30,5 g. - H. : 6,2 cm.
Egrisures.

27 May 2020

Travail portugais.
Egrisures.

27 May 2020