LOT 89

Paire de grands vases balustre
Décor polychrome aux émaux de la famille verte d'animaux fantastiques dans des réserves sur fond garni de papillons et de fleurs. Chine, Qing (ancienne restauration fêle).
H. 104 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

H. 104 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels