LOT 106

Paire de grues en cuivre doré et émaux cloisonnés... - Lot 106 - Daguerre

Paire de grues en cuivre doré et émaux cloisonnés
Chine, XXe siècle
Le corps et le plumage émaillés noir, bleu, blanc, vert et rouge, les pattes et les becs en cuivre doré.
H. 19 et 25 cm

11 Dec 2021

Chine, XXe siècle
H. 19 et 25 cm

11 Dec 2021