LOT 138
Paire de lampe à pétrole en porcelaine à... - Lot 138 - Drouot Estimations
Paire de lampe à pétrole en porcelaine à décor à motif floral polychrome sur fond noir.
Base quadripode en bronze doré.
Electrifiée.
H. : 41 cm.
Usures, sauts à la dorure.
12 Sep 2021
Electrifiée.
H. : 41 cm.
Usures, sauts à la dorure.