LOT 65

Paire de lampes formées de candélabres à trois lumières en bronze doré et altuglas à décor de feuilles d'eau.
Elles sont sommées d'une prise façon bouillotte.
Style Louis XVI.
H_86 cm
manque un petit pied.

03 Dec 2021
France, Antibes

Style Louis XVI.
H_86 cm
manque un petit pied.

03 Dec 2021
France, Antibes