LOT 236

Paire de larges fauteuils à dossier plat... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Paire de larges fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de joncs rubanés, grenades éclatées et feuillages. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés feuillagés à enroulements. Époque Louis XV. (Remis en état). Hauteur : 96 cm - Largeur : 69 cm Profondeur : 76 cm

15 Dec 2023

15 Dec 2023