LOT 108

Paire de larges fauteuils en bois naturel... - Lot 108 - FEE - Stanislas Machoïr

Paire de larges fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en damas rouge. Style Louis XV

17 Dec 2023
France, Montastruc-La-Conseillère

17 Dec 2023