LOT 214

Paire de larges fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles agrafes et fleurettes - Époque XVIIIème siècle - (Accidents, restaurations d'usage) - 95 x 69 x 48 cm

10 Dec 2023
France, Sceaux

10 Dec 2023
France, Sceaux