LOT 270

Paire de marquises en bois laqué crème rehaussé de vert, dont une d'époque LXVI, XVIIIème siècle

et une de style LXVI
95 x 107,5 x 70 cm

10 Aug 2020

et une de style LXVI
95 x 107,5 x 70 cm

10 Aug 2020