LOT 270
Paire de marquises en bois laqué crème rehaussé de vert, dont une d'époque LXVI, XVIIIème siècle
et une de style LXVI
95 x 107,5 x 70 cm
10 Aug 2020
et une de style LXVI
95 x 107,5 x 70 cm
10 Aug 2020