LOT 216

Paire de panneaux laqués et incrustés d'ivoire et de nacre
Japon, circa 1900
L'un représentant une paire de grues auprès d'un massif de bambous, l'autre, de cailles auprès
d'une glycine, signature en cachet ; quelques restaurations et manques.
115 x 56,5 cm

04 Jun 2021

Japon, circa 1900
115 x 56,5 cm

04 Jun 2021