LOT 38

Paire de pendants d oreilles en or jaune 14K (585/°°), à décor de volutes et rinceaux, centrés d un camée. Longueur : 7 cm env. Poids brut : 10.8g

21 Aug 2021
France, Deauville

21 Aug 2021
France, Deauville