LOT 316
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes composés chacun de trois rubis piriforme ourlés de brillants, fermoir poussettes belges
Haut. : 3,5 g - Poids brut : 8,34 g
14 Nov 2020
France, Bordeaux
14 Nov 2020
France, Bordeaux