LOT 34
Paire de pendants d'oreilles composés de... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreilles composés de trois motifs en pierres fines diverses (calcédoines), les montures en or jaune 750 millièmes. Système pour oreilles percées.
Poids brut: 19,3 g
25 Nov 2021
Poids brut: 19,3 g
25 Nov 2021