LOT 109

Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 109 - Vasari Auction

Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux citrines de taille poire calibrant un total de 2 carats environ surmontées d'une ligne de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,80 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 2,80 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux