LOT 345

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰), le bouton en forme de cœur retenant une chaînette soutenant une perle goutte en pampille, le bouton et la corolle sertis de petits diamants.
Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 6,8 g

18 Jun 2021

18 Jun 2021