LOT 96
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés d'attaches dormeuses serties de diamants taille 8x8 retenant chacune trois perles de culture en chute séparées de viroles serties de diamants. Poids brut : 5,6 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille