LOT 202

Paire de pendants d'oreilles en or gris 375 millièmes de forme losangique, habillés de diamants brillantés et de rubis en pampille.

Poids brut : 17.50 g. Long : 8 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020