LOT 202
Paire de pendants d'oreilles en or gris 375 millièmes de forme losangique, habillés de diamants brillantés et de rubis en pampille.
Poids brut : 17.50 g. Long : 8 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020