LOT 145

Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) formés d'une gerbe articulée ornée de diamants de taille huit-huit en sertis grain et griffe.
Système pour oreilles non percées.
Poids brut total : 8.4 g. - H. : 3.5 cm.
Jeu dans les fermoirs.

21 Jan 2022

Jeu dans les fermoirs.

21 Jan 2022