LOT 170
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, les chenilles articulées stylisées ponctuées de diamants brillantés retenant une belle perle de culture en goutte en pampille. Travail français.
Poids brut : 9.90 g. Long : 4.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020