LOT 178

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor géométrique et de pampilles, habillés de diamants brillanté et de grenats verts. Travail dans le goût Art Déco.

Poids brut : 10 g. Haut : 4.7 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020