LOT 210
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille diamantée retenant un saphir ovale facetté en serti clos perlé entouré de diamants brillantés, l'attache à l'identique. (les poussettes en or 375 millièmes)
Poids brut : 6.50 g. Long : 5.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020