LOT 277

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 277 - Briscadieu

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes serties d'aigue-marines en poire entourées de quatorze brillants en chute et retenues par deux brillants 6,3 g, longueur 2,5 cm.

02 Nov 2020
France, Bordeaux

02 Nov 2020
France, Bordeaux