LOT 33
Paire de pendants d’oreilles en or gris à... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor ajouré de volutes serties de diamants taillés en brillant retenant en pampille une perle de culture. Longueur : 4,8 cm. P. Brut : 8,4g.
15 Oct 2021
15 Oct 2021