LOT 315
Paire de pendants d’oreilles en or gris, à décor de navettes serties de diamants baguettes et diamants taillés en brillant. Fermoir de type dormeuses. Longueur : 4,5 cm. P. Brut : 10,9g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021