LOT 116

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) orné d'un diamant de taille brillant ancienne en serti griffe et d'une suite de petits diamants taillés en rose, en serti clos et prolongé par un motif floral en jade de deux teintes.
Poids brut total: 4,78g. - Long. : 4,2 cm.
Manque une sécurité ; égrisures et rayures.

21 Jan 2022

21 Jan 2022